Ситуация с досрочным закрытием кредита, страховым договором и выплатой страховки
Добрый день.
Посмотрите условия страхования. Если Ваше заболевание относится к страховым случаям, тогда можете обратиться с заявлением о получении страховой выплаты.
Оксана Владимировна, здравствуйте.
Если условиями договора страхования предусмотрен данный страховой случай, тогда обязательно обращайтесь в страховую компанию за получением страховой выплаты.
Здравствуйте Оксана Владимировна, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор стахования о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.