Как жаловаться в прокуратуру на незаконное приобретение моей квартиры после 13-летнего погашения ипотечного кредита
Здравствуйте, жалобу вы можете написать в свободной форме. Но для начала необходимо выяснить, правда ли это. Запросите выписку из егрн, посмотрите, кто собственник. Без решения суда банк в любом случае ничего не мог сделать.
Удачи вам и всего наилучшего.
В соответствии с Федеральным законом "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 Вы можете обратиться в прокуратуру с письменным обращением, направив его по почте, непосредственно в ящик для писем местной прокуратуры либо прийти на личный прием в местное отделение. Рекомендую прийти на прием с готовым обращением, так его в наиболее короткий срок зарегистрируют в книге личного прием и дадут ответ.