Получено требование оплатить налоги на проданную машину, о которой я забыл, с большой задержкой
Пришло письмо из Казахской налоговой с требованием оплатить налоги на машину, которую я продал по доверенности много лет назад. До этого молчали, хотя я ежегодно платил другие имущественные налоги и всегда спрашивал, нет ли у меня долгов по налогам. А теперь выкатили огромный счет.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Владимир.
То что вы продали авто по доверенности не означает что вы перестали быть собственником ато снимите ее с учета. Если период задолженности большой можно через суд оспорить
Удачи вам и близким!