Требования к организации в иске - оплата совмещений должностей и реализация промо каталогов за 3 года работы
Добрый день, Елена! В рамках блиц-ответов вы не получите полной консультации и ответа. Для того, чтобы составить иск, нужно видеть доказательства и знать обстоятельства. Лучше обратитесь к юристам, они помогут в составлении документа. Если вы неверно оформите иск и заявите требования, то вы уже не сможете обратиться по данному вопросу в суд и существует срок исковой давности. Контакты юристов указаны под ответом на вопрос.
Здравствуйте, Елена! Оплата должна была быть предусмотрена Вашим трудовым договором, Вам стоит с документами обратиться на консультацию к юристу.
С уважением, Марина Сергеевна.