И как нам написать ответ что мы пока не можем участвовать в суде т.к. не собственники или что то в этом роде?
Марина, ну Вы и 10 лет можете наследство принимать, это ж не может быть основанием для лишения его его законных прав.
"Как написать ответ", "на что обратить внимание" - написать ответ надо в соответствии с ситуацией, обратить внимание на юридически значимые моменты дела, применимые нормы права. Если Вы в состоянии это сделать самостоятельно - то пожалуйста, если нет - это платная юридическая услуга, на сайте Вам отзыв бесплатно никто составлять, естественно не будет.
Здравствуйте, Марина!
Для начала приходите к нам с документами на бесплатную консультацию. После определения позиции и согласования адвокат поможет Вам сохранить имущество.
С уважением,