Как подать жалобу на незаконный арест номеров машины судебными приставами в электронном виде?
Купили автомобиль Ниву и зарегистрировали на себя. При продаже данного автомобиля возникает запрет на регистрационные действия с машиной, наложенные судебным приставом. Судебный пристав наложил арест на автомобиль Мазда, но регистрационные номера автомобилей одинаковые, т.е. получается арестован номер машины и нивы тоже. Судебный пристав не снимает арест уже с сентября 2017, новый хозяин не может зарегистрировать машину на себя из-за ареста. Скажите, куда можно написать жалобу на незаконный арест номеров машины судебными приставами? Арест наложен в Краснодарском крае, мы проживаем в Воронеже. Нам желательно жалобу писать в электронном виде.
Добрый день! Жалобу следует направить на имя начальника отдела судебных приставов по месту вынесения постановления о наложении ареста (Краснодарский край) заказным письмом с уведомлением по почте.
Добрый день.
1) начальнику отдела ФССП (по месту наложения ареста)
2) в прокуратуру
3) Обжаловать данное действие пристава в суд в порядке КАС РФ
Будут вопросы-обращайтесь.