Что делать, если в договоре долевого участия не указана дата передачи квартиры, а застройщик переносит сроки?
В договоре долевого участия не прописана дата передачи квартиры дольщику, сначала на словах шла речь о конце мая-начале июня, теперь конец июля. Дом сдан в феврале 2018, идёт отделка, застройщик сваливает вину на подрядчика. Как правильно мне поступить, что бы въехать в квартиру в конце июня, я иногородних, работаю по вахте и перенос сроков акта-передачи несёт для меня серьезные материальные затраты по переезду.
В договоре дата передачи квартиры прописывается обязательно, без этого его не зарегистрируют в росреестре, договор сейчас на руках?