Что происходит с долгом по алиментным обязательствам при расторжении нотариального соглашения?
Скажите пожалуйста, что происходит с долгом по алиментным обязательствам при расторжении нотариального соглашения?
Было заключено нотариальное соглашение, где был определён порядок оплаты и суммы на каждого ребёнка соответственно. Алименты не оплачивались три года и возбуждено исполнительное производство по месту жительства должника. Теряет ли оно силу при расторжении Нотариального соглашения? Долг начали выплачивать через приставов, но на данный момент нерегулярно. Куда денется оставшийся долг, если расторгнем НС?
Долговые обязательства за период до расторжения соглашения останутся за должником и могут быть с него взысканы, в т.ч. и принудительно.