Проблемы с новым велосипедом - не накачены колеса и повреждено заднее колесо. Возможна замена камеры?

Здравствуйте! Вчера купили дочке велосипед. В магазине не осматривали, т.к.он был упакован в коробку и вынесен из склада. Домой привезли, собрали. И обнаружили, что не накачены колёса (в комплект качек не входил). Накали колёса,дочка прокатнулась пару раз и обнаружили, что на заднем колесе зажевало камеру... Возможно ли поменять камеру в магазине (велосипед приобретён в кредит).
Лучший ответ

Вопрос не правовой, а технический. Зависит от заключения экспертов - чья в этом вина. Просто очень трудно представить, что нормально накачанную камеру могло зажевать своей же шиной.