Возможны ли отказ в увольнении по соглашению сторон с выплатой компенсации и как действовать в такой ситуации?
Здравствуйте!
В чем именно причина ВАшего увольнения?
ВЫ с работодателем ранее сами пришли к решению, что увольнение будет по соглашению сторон?
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Причина увольнения в том что на данный момент я проживаю на Байконуре и теперь уезжаю, хотела уволиться по взаимному соглашению и местное руководство всё подписало, но мы отправляем на подтверждение в Москву, а там против, писать ли мне новое соглашение либо забрать тогда свое соглашение и писать заявление на увольнение по собственному желанию.
А тут важен такой нюанс.
У ВАс трудовой договор с кем подписан: с Вашим руководством или московским? Если по Труд. дог Вашим начальником является ВАше руководство, то Вас не должно волновать, что там в Москве против.