Условия расторжения трудового договора и расчеты работодателя - вопросы двойного оклада и компенсации за неиспользованный отпуск.
Подписала такое Соглашение о расторжении Трудового договора, в условиях прописано так: "в последний день работы работодатель обязуется произвести окончательный расчет за фактическое отработанное время, рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск, произвести выплату и выдать ему трудовую книжку."
1.Я правильно понимаю при таких прописанных условиях двойной оклад не полагается?
2. Если у меня отпуска ни дня не использованы, мне должны за все 28 дней? Или только часть? /Заранее спасибо за ответ.
1. Да, правильно понимаете. Оплата производится в соответствии с заключенным соглашением.
2. Компенсация за весь период неиспользованного отпуска.