Вопросы увольнения - влияет ли финансовое положение на увольнение работника и какова роль возраста?
Таких оснований "Плохое, пока еще не совсем, финансовое положение организации и возраст работника" нет и не было в трудовом Кодексе РФ ст.81. а значит и уволить нельзя..
Базовые правила процедуры увольнения
Общий порядок оформления прекращения трудового договора регламентируется ст. 84.1 ТК РФ. В этой статье прописан алгоритм действий, которого нужно придерживаться.
Прекращение трудового договора оформляется приказом (распоряжением) работодателя. Обычно используется унифицированная форма, которая утверждена Постановлением Госкомстата РФ от 5.01.2004 №1.Существует и специальный набор условий для увольнения. Могу помочь.