Следователь из следственном комитета забрал у меня и жены гр.Украины паспорта. Как мне их вернуть?
Здравствуйте, Радион! А на каком основании у Вас и Вашей супруги забрали документы? Да еще и сотрудник следственного комитета? Вы имеете какое-то отношение к проведению доследственной проверки или возбужденному уголовному делу?
Бывшей сомнитель супруги обвиняет меня в домогательстве к пасынку-ложно. Ведется расследование. У меня и у супруги забрали паспорта.
Добрый вечер! Действия сотрудника СК неправомерны, т.к. изымать документы он не имеет права по материалам проверки. Пишите жалобу руководителю следственного комитета и в прокуратуру. Удачи.