Соседка повредила мой автомобиль и не признает свою вину - что делать?
Оставляю автомобиль на оборудованной стоянке возле дома где проживаю. Соседка соседнего припаркованого авто белого цвета., бьет по дверям моего автомобиля дверью своего авто. На мое замечание что оставлены отметки краской она не реагирует. Говорит докажи что она. Могу ли я обратиться в ГИБДД или страховую за возмещением ущерба.
Если факт ее вины не доказан, то вам откажут.
Доказать факт виновности ее действий поможет камера видеонаблюдения, полезными будут реальные свидетели.
На место вызывается гибдд, где припаркован ваш автомобиль и ее одновременно и сотрудниками гибдд составляется протокол.