Варианты улучшения жилищных условий без кредита и до достижения ребёнком 3-летнего возраста
Елена Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: До 3-х лет ипотека по маткапиталу обязательна. В Самаре много кредитных брокеров могут Вам помочь подобрать банк, который Вам оформит кредит. Есть вариант взять займ у ООО под покупку жилья, посмотрите объявления на Авито. Есть вариант без кредита, если у Вас есть брат или сестра или другие родственники, которым Вы доверяете, кроме родителей, купите квартиру с этим родственником в долях за наличные, а когда ребёнку исполниться 3 года, выкупите долю родственника средствами маткапитала. Удачи Вам и успехов.