Правовая основа для требования к Региональному фонду списка платежей и задолженностей помесячно
На какие статьи законов я могу сослаться в своем требовании к Региональному фонду, чтобы потребовать у них список моих платежей и задолженностей помесячно, за все время в эту организацию?
Лучший ответ
Ст. 8 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ.
ч. 4 ст.
Да я уверен, они и без всяких ссылок на законы Вам предоставят. Информация же касается только Вас.
Спасибо, что проконсультировали!