Назначили 60 часов обязательных работ, а у меня ребёнку 3 года и он не ходит в детсад.
Здравствуйте, Зуля!
Обязательные работы ст. 82 УК РФ Осужденным беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчине, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет и являющемуся единственным родителем, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста. Вам надо обратиться в суд с ходатайством об отсрочке исполнения приговора в порядке ст. 82 УК РФ или же оставить ребенка с кем-то если есть возможность и выполнить работы которые вам назначали.
Удачи Вам и всего доброго!