Вопрос о переносе отпуска, уже запланированного и организованного, из-за изменений в графике
У меня отпуск согласно графика в июле месяце, график отпусков составлялся в конце прошлого года теперь моё руководство хочет перенести мне отпуск но у меня уже приобретены путевки и билеты. В этой ситуации перенос отпуска будет закончен?
Самое главное, что Вы должны понимать, так это то, что Вы не просто так уходите в отпуск, а в соответствии с графиком отпусков, который должен вестись у всех. А Ваше заявление на отпуск не что иное, как напоминание работодателю, что Вы идете отдыхать в свое время. Перенос графика отпусков допускается при соблюдении нескольких оснований, куда входит так же и согласие сотрудника.