Может ли субная пристава продать долю ипотечной квартиры для погашения долга по кредитам других банков, если я безработный и не имею ничего больше в собственности?

Такой - могут ли субные пристава продать мою долю в ипотечной квартире в счёт долга по кредитам других банков. У меня в собственности больше ничего нет. Я безработный.

Лучший ответ

Нет, данная квартира находится в залоге у банка и на неё не может быть обращено взыскание иначе, как залогодержателем.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.