Я живу с бабушкой в приватизированной квартире, Квартира приватизирована на 3 человека и у бабушки доля меньше чем половина.
Я живу с бабушкой в приватизированной квартире, Квартира приватизирована на 3 человека и у бабушки доля меньше чем половина. Другие 2 собственника хотят продать здесь не живут. Можно поделить коммунальные платежи по долям?
Доброго времени суток! Уважаемый Денис!
Из вопроса непонятно какие коммунальные платежи нужно делить. Коммунальные платежи начисляются на квадратные метры и количество зарегистрированных в квартире человек. Можно, но через суд. Удачи!
Денис, опишите мне по эл. почте более подробно свою проблему.
vikam94@rambler.ru