Набережные Челны, 08.07.2018, 22:57

Способы увольнения по собственному желанию при нарушении работодателем законодательства и что делать, если руководитель не подписывает заявление.

Вопрос №14373163 из г. Казань
опубликован 08.07.2018, 22:57
Как происходит увольнение по собственному желанию в связи с нарушением работодателем трудового законодательства. Что делать, если руководитель не примет или не подпишет заявление в указанный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Если работодатель такой редиска, то разговариаем с ним, и если вы нужный сотрудник и не заменимый - уходим по соглашению сторон со всеми выплатами на которые договоритесь, если нет - пишем заявление и отдаем его через регистрацию (она должна быть) и работаем 2 недели. Если и такого нет отдаем это ему лично в с фото видео фиксацией причем заранее предпреждаю стороны что это такой то день такое то время и ты идешь с такой то целью туда то по такому то адресу - лучше еще с кем то!

08.07.2018, 23:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я написал обычное заявление на увольнение и он его принял, но потом началось давление и я хочу написать увольнение в связи с нарушением трудового законодательства работодателем (из-за которого, я собственно и решил уволиться).

08.07.2018, 23:15

Еще раз добрый вечер! Какого именно нарушения - в чем оно выражалось. Если не можете описать или озвучить его - то тогда надо идти по тем путям которые я описал а потом взыскивать, требовать и т.п. с него все иное - иной информации к сожалению нет.

08.07.2018, 23:20

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034