На что я могу претендовать, если с момента смерти мужа прошло 9 лет?
Юлия, для того чтоб ответить правильно на Ваш вопрос нужно полностью разобраться в этой ситуации, например, чья квартира и как она была приобретена, только после этих нюансов можно будет Вам ответить, по сути.
Доброго времени суток Юлия!
Плохо что Вы не указали чуть более про квартиру - статус, когда и....
Есть-ли наследники?
Удачи!
Юлия, здравствуйте! В Вашем вопросе практически нет информации. Квартира находилась в собственности умершего либо она муниципальная? Если муниципальная, то обстоятельства вселения.
Вам необходимо уточнить вопрос.
С уважением,
Харченко О.В.