Судебный иск для повышения стоимости доли - дольщики встают на защиту своих прав
Не волнуйтесь так и рассказывайте подробнее. Кому и за что судиться? Стоимость какой доли, зачем и на сколько надо повысить? Кто такие дольщики? Сколько их и каков размер долей каждого дольщика? Как именно они выживают? Догадываюсь, что выживают они именно Вас, Юлия, и именно из трехкомнатной квартиры. Не понятно, зачем Вам повышать стоимость доли, если Вам же ее предлагают купить?
Здравствуйте! Все зависит от расположения квартиры. Стоимость комнаты при продаже отдельно в разы меньше. Поэтому лучше заключить договор и продать квартиру целиком.