Как вернуть товар после истечения срока возврата, если продавец недоступен?
Купил по интернету кровать.
В течение 7 дней отказаться от покупки не успел.
Прошло уже 2 месяца.
Сайт продавца не работает, телефон не отвечает, адрес для направления письменной претензии не знаю. Магазина у продавца не было, товар он привёз мне на дом.
Что делать в такой ситуации?
Прерывается ли течение срока исковой давности, если продавец при продаже не сообщил свой адрес (на сайте адрес тоже не был указан).
С уважением, Егор.
Купил по интернету кровать.В течение 7 дней отказаться от покупки не успел.
Прошло уже 2 месяца.
Попробуйте найти на сайте хоть какие нибудь сведения о продавце.