Директор отказывается освободить квартиру после моего увольнения - что делать?
Я работаю официально 5 лет в этой компании, и вот решила переехать обратно в другой город. Неделю назад отдала заявление директору в связи с переездом в другой город. Квартиру уже продала. По договору купли продажи я должна уже на этой неделе освободить квартиру. Директор сказал пока обьект не будет сдан, не отпустит. Что мне делать? Имеет ли он на это право? Угрожает что влепит статью.
Лучший ответ
«Что мне делать?»
Пишите заявление в 2 экз, на вашем должны расписаться, через 2 недели должны уволить
« Имеет ли он на это право? «
Не имеет право, можете жаловаться в трудинспекцию.
Спасибо за полезный совет!