Сестра не дает ключи от унаследованной квартиры, хотя я имею право на пожизненное проживание. Как решить данную ситуацию?
Я отказался от приватизации в пользу сестры, но имею право на пожизненное проживание в этой квартире. Сестра не дает ключи от этого жилья, хотя сама там не проживает. Как мне быть?
Лучший ответ
Никакой участковый тут Вам не поможет. Вам следует обратиться в суд с иском о вселении и при помощи судебных приставов вселиться в квартиру.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Попробуйте обратиться к участковому, но самый надёжный вариант обращаться в суд с иском к сестре об устранении препятствий права пользования жилым помещением. Желаю удачи. В.
Спасибо, что проконсультировали!