Прописаны с сестрой в одной квартире. Не могу попасть в квартиру. Сменила замок и отказывается дать ключ. Куда обращаться?
Прописаны с сестрой в одной квартире. Не могу попасть в квартиру. Сменила замок и отказывается дать ключ. Куда обращатся?
Лучший ответ
Прежде всего обратитесь к участковому и зафиксируйте факт препятствий в реализации вашего права, потом обратитесь в суд с исковым заявлением об устранении препятствий.
Спасибо за полезный совет!