Хочу записаться на целевое обучение на врача. Медбрат. Куда мне обратиться?

Вопрос №14999181 из г. Москва
опубликован 17.12.2018, 22:15
Хочу записаться на целевое обучение на врача. Медбрат. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В первую очередь Вам необходимо обратиться в администрацию того места, где вы работаете на данный момент. Организации заключают ученические договора со своими работниками.

17.12.2018, 22:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Тогда каким образом я могу обратиться и к кому конкретно?

17.12.2018, 22:17

Что значит "каким образом"? Смотря какого результат вы хотите добиться. Можете обратиться письменно, а можете и устно. Полное ваше законное право.

17.12.2018, 22:18