Санкт-Петербург, 06.02.2019, 00:23

Хочу записаться на целевое обучение на врача. Куда мне обратиться?

Вопрос №15241219 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.02.2019, 00:23
Хочу записаться на целевое обучение на врача. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в администрацию того места, где вы работаете на данный момент.

06.02.2019, 00:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Каким образом надо обратится?

06.02.2019, 00:25

Можете обратиться письменно, а можете и устно. Как вам удобнее.

06.02.2019, 00:26