Москва, 12.02.2019, 02:46

Хочу записаться на целевое обучение на врача. Куда мне обратиться?

Вопрос №15273877 из г. Москва
опубликован 12.02.2019, 02:46
Хочу записаться на целевое обучение на врача. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в администрацию того места, где вы работаете.

12.02.2019, 02:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Каким образом я могу обратится в таком случае?

12.02.2019, 02:18

Обратиться письменно, а можете и устно. Полное ваше законное право.

12.02.2019, 02:19