Москва, 12.12.2018, 23:28

Хочу записаться на целевое обучение. Куда мне обратиться?

Вопрос №14976120 из г. Москва
опубликован 12.12.2018, 23:28
Хочу записаться на целевое обучение. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В первую очередь Вам необходимо обратиться в администрацию того места, где вы работаете на данный момент. Организации заключают ученические договора со своими работниками.

12.12.2018, 23:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Хорошо. Тогда как именно мне обратиться и к кому?

12.12.2018, 23:31

Что значит как именно? Смотря какого результат вы хотите добиться. Можете обратиться письменно, а можете и устно-негласно так сказать.

12.12.2018, 23:33