Квалификация представителя ответчика в суде - Полиция против гражданского?
Представителем ответчика в рамках рассмотрения административного иска в порядке ст.
Уважаемый Евгений Павлович г. Челябинск!
Согласно ст.
Представителями административного ответчика могут быть лица имеющие Высшее юридическое образование.
При этом, НИ каких ограничений на участие в судебном процессе действующих работников полиции КАС РФ НЕ содержит.
Удачи вам Владимир николаевич
г. Уфа 23.08.2018 г.