В договоре купли-продажи земельного участка ошибка в имени вместо Лариса написано Людмила подписан договор правильно Ф.И.О.
Оставить все как есть . Это техническая ошибка и смысл и содержание договора не меняет, если все существенные условия выполнены,( а в вашем случае так и есть), то нет необходимости заново изменять договор. Самое главное в свидетельстве о гос.регистрации все правильно. Так что не беспокойтесь. В дальнейшем тоже вы сможете совершать любые сделки с этим участком...
Доброе утро Лариса! В соответствии с законом зарегистрированное право может быть оспорено только в судебном порядке. Доверенность от продавца оформить не получится так как она будет позднее чем дата подписанного договора. Единственный вариант чтобы продавец приехал и заново подписал документы.