Виновник ДТП улетел в другой город - как найти его после аварии и судебного решения?
После аварии виновник ДТП, улетел в другой город.
Страховая возместила ущерб, но я понимаю, что он может там без прописки жить и по судебному решению его поищут, не найдут и приостоновят в виду невозможности взыскания
В суд он тоже не явился, было заочное решение вынесено.
Что делать, чтобы найти его?
По соц сетям его нашёл, но толку от этого нет, не напишет же, где живет.
Добрый день. Непонятно - зачем он Вам? Если Вам выплатил страховщик, то для чего искать виновника?
Но если Вам не хватило страховой выплаты, то надо обращаться в суд с иском к виновнику. Конкретные рекомендации по ведению судебного процесса и дальнейшему взысканию присужденного ущерба сможете получить только на личной консультации у юриста. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.