Как написать заявление приставам ФССП о приобщении квитанций по оплате задолженности
Напрямую обратитесь к приставу, в исполнении которого находится исполнительное производство и предоставьте ему копию имеющейся у Вас квитанции. Он подскажет, какой формы и содержания ему необходимо от Вас Заявление. Скорее всего никакого Заявления не потребуется. Он просто приобщит копию квитанции в исполнительному производству и вынесет соответствующее постановление о прекращении исполнительного производства..
Здравствуйте.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗСтатья 6.1. Банк данных в исполнительном производстве.6.1) сумма непогашенной задолженности по исполнительному документу;
Да, подавайте заявление и приложите квитанции.