Санкт-Петербург, 06.02.2019, 23:14

Сосед произвел захват мест общего пользования в МКД. Чердака. Что делать теперь?

Вопрос №15247465 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.02.2019, 23:14
Сосед произвел захват мест общего пользования в МКД. Чердака. Что делать теперь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Советую написать жалобу в прокуратуру. Пусть проведут проверку по данному факту.

06.02.2019, 23:15
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Есть ли смысл куда либо еще обратится?

06.02.2019, 23:15

Еще имеете право обратиться в государственную жилищную инспекцию-ГЖИ.

06.02.2019, 23:16