Вчера муж купил детские смарт часы но мне они не понравились... гарантия 2 нед. Сегодня принять их отказались. Как мне их вернуть?
Часы можете вернуть только при наличии недостатка на основании ст.18 Закона О защите прав потребителей. Больше никак. Таког о основания ка "не понравились" в законе нет.
Добрый день!
Никак.
Это технически сложный товар, и вернуть его можно только в случае обнаружения в товаре недостатка. (неисправности)-ст. 25 ЗоЗПП РФ на этот товар не распространяется.
Никак, потому что это технически сложный товар, а такого основания, как не понравились, в статье 18 Закона о защите прав потребителей для замены нет.