Я купила детские смарт часы, могу ли я их сдать обратно?

Здравствуйте. Я купила детские смарт часы, могу ли я их сдать обратно?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, к сожалению - если они исправны - ЭТО технически сложный товар

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Если они имеют недостаток недостаток, то вы можете их вернуть на основании пункта 1 статьи 18 закона О защите прав потребителей. Если же с ними всё в порядке, то статья 25, которое ссылается на перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату, не позволяет их вернуть. Разве что, если продавец пойдет вам сам навстречу.

Здравствуйте, Ольга.

Можете сдать либо при наличии недостатка, либо договариваться с продавцом на обмен (потому что, по закону, если такой товар не имеет недостатков, то возврату он не подлежит).

Спасибо за Ваше обращение.