Как снять запрет на регистрацию имущества при отсутствии сокрытия и расписке
У супруга несколько ИП у судебных приставов. В браке куплена квартира и автомобиль. На них наложен запрет на рег. действия. По суду мы поделили совместное имущество. Я отдала деньги за его долю автомобиля и квартиры. Теперь нужно переоформлять имущество, а пристав отказалась снимать запрет, мотивируя это сокрывательством имущества. Скажите, куда мне обращаться? Ведь сокрывательства никакого нет, я заплатила деньги, есть расписка.
День добрый.
Пишите приставам официальное письмо с требованием о снятии ареста с Вашей доли в имуществе, если пристав отказывает (тоже письменно), обжалуете в суд отказ пристава.