Самара, 24.09.2018, 21:45

Обманутый дольщик и права - возможен ли возврат жилья на украденной земле?

Вопрос №14628375 из г. Москва
опубликован 24.09.2018, 21:45
Являюсь обманутым дольщиком. Земля, на которой должен был постоен дом, передана другому застройщику. Не стою по 610. могу ли я рассчитывать на удовлетворения моих прав и на получение жилья именно на эой же земле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Жилое помещение вообще существует? Если да, то есть шансы претендовать. При этом не будет иметь существенного правового значения кто является собственником земельного участка.

Если объекта нет, то тут все гораздо сложнее.

В любом случае, чтобы давать предметные рекомендации необходимо изучать документы по данному делу.

24.09.2018, 21:51

Жилья не существует. Это должен был быть танхаус в коттеджном посёлке. но на этой земле сейчас другой застройщик начал начал своё строиьельство. Как мне быть?

26.09.2018, 09:05

Здравствуйте! Что из документов Вы имеете на руках. Начинать надо с этого, изучить.

26.09.2018, 17:26

Добрый вечер.

В этом случае гораздо сложнее. Необходимо изучать документы по делу. Иначе, давать Вам рекомендации будет крайне непрофессионально. Обратитесь очно со всеми документами.

26.09.2018, 23:58