Как защитить свои права в случае неправильной выплаты за время декретного отпуска и доплату за сверхурочные часы
Муж оформил декрет на себя и работает. Смена 11.5 часов но ему ставят 10.5 ч и не хотят доплачивать. Говорят не положено. Уйти раньше он не может, занимает должность начальника смены. Как быть в этой ситуации. Ребенку уже 2.5 года, сколько потерянных денег!
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации если ваш муж оформил декрет на себя и работает, то ему и должны ставить 10.5 часов т.е неполное рабочее время т.к одновременно работать на поную ставку и находиться в отпуске по уходу до 3 лет нельзя. Оплата производиться по фактическому отработанному времени.