Получение подарка или денежной компенсации от работодателя при выходе замуж - правила и рекомендации
Здравствуйе скажите пожалуйста я недавно вышла замуж. Положенно ли мне подарок или денежную компенсацию от организации в которой я работаю. Просто меня запутали. Когда я первый раз позвонила в отдел кадров мне сказали что положенно только молодым а мне они подумают так как у меня есть дети. Во второй раз когда позвонила мне сказали не положенно.
Здравствуйте
Надо смотреть локально-нормативные акты, принятые в Вашей организации, возможно там прописаны данные моменты.
Здравствуйте!
Подобная выплата предусмотрена только внутри организации, а не на уровне законодательства. Ознакомтесь с коллективным договором, положением о премировании и т.д. Там должны быть условия получения подобного "подарка".