Вопрос о возможности отзыва дарственной доли в квартире, подаренной детям при разводе
У меня такой вопрос. В браке была приобретена квартира, равными долями она была зарегистрирована на всех членов семьи. Я, супруг и 3 несовершенно летних детей. При разводе супруг свою долю подарил детям документально. Имеет ли он право через какое то время отозвать свою дарственную на детей?
Лучший ответ
Отозвать дарственную нельзя. В законе есть исключительные основания для отмены дарения, но к вашим детям они никакого отношения не имеют.
Спасибо, Вы мне очень помогли!