Как судья рассмотрел мои требования о алиментах и прожиточном минимуме?
Здравствуйте, Татьяна!
Во-первых, необходимо изучать решение суда, которым суд удовлетворил Ваши требования частично, как Вы пишите, чтобы понять с юридической точки зрения, что это значит.
А, во-вторых, Вы всегда в любое время вправе отозвать у приставов любой поданный Вами исполнительный документ.
2 производства, так и будут у пристава, пока ваш муж не обратиться в суд и не наведет порядок со своими производствами.
У меня был случай в практике, когда у должника было 4 ро детей от разных женщин, алименты (по 2 м исполнительным производствам) взыскивали в размере 70 процентов от заработной платы, вместо 50, пока он не обратился в суд.
Юридические услуги в Краснодар