Санкт-Петербург, 09.10.2018, 21:45

Говорят банку возвращать не обязательно кредит если нет бумажного договора.

Вопрос №14685021 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.10.2018, 21:45
Говорят банку возвращать не обязательно кредит если нет бумажного договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Эта информация не соответствует действительности. Если Вы пользовались деньгами, то договор считается согласно ГК РФ заключенным по факту.

09.10.2018, 21:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Нет у вас или нет в принципе договора на бумажном носителе? На каком основании вы получили кредит?

09.10.2018, 21:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Кто это вам сказал такую ерунду? У банка договор находится на сайте банка. Списывая деньги с карты банка вы производите акцепт договора. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

09.10.2018, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вроде на сайте банка договор.

09.10.2018, 21:48

Если договор есть платить нужно обязательно, иначе банк обратиться в суд и взыщет не только сумму кредита.

09.10.2018, 21:50

Доброго вам времени суток. Вот именно. Поэтому списывая деньги с карты банка вы производите акцепт договора, соответственно и платить обязаны по договору который указан на сайте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

09.10.2018, 21:50