Говорят банку возвращать не обязательно кредит если нет бумажного договора.
Здравствуйте! Эта информация не соответствует действительности. Если Вы пользовались деньгами, то договор считается согласно ГК РФ заключенным по факту.
Нет у вас или нет в принципе договора на бумажном носителе? На каком основании вы получили кредит?
Кто это вам сказал такую ерунду? У банка договор находится на сайте банка. Списывая деньги с карты банка вы производите акцепт договора. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Вроде на сайте банка договор.
Если договор есть платить нужно обязательно, иначе банк обратиться в суд и взыщет не только сумму кредита.
Доброго вам времени суток. Вот именно. Поэтому списывая деньги с карты банка вы производите акцепт договора, соответственно и платить обязаны по договору который указан на сайте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.