Какие налоги и правила применимы при продаже доли физлица в болгарской организации и переводе средств на счет в российском банке?
Здравствуйте, Форма Отчета установлена Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.12.2005 № 819 «Об утверждении правил представления юридическими лицами-резидентами и индивидуальными предпринимателями-резидентами налоговым органам отчетов о движении средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории Российской Федерации» т.е на сайте налоговой есть форма Форма отчета о движении средств юридического лица - резидента и индивидуального предпринимателя – резидента по счету (вкладу) в банке за пределами территории Российской Федерации и налоговая служба консультировать обязана; оглашение между Правительством РФ и Правительством Республики Болгария от 08.06.1993 "Об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и имущество" имеет силу.