Я купил телефон на авто и имей не совпадает на коробке и телефоне чека нет что делать если вызовут в полицию.

Я купил телефон на авито и имей не совпадает на коробке и телефоне чека нет что делать если вызовут в полицию.
Лучший ответ

Если вызовут Вас по факту кражи, Вам необходимо будет предоставить сведения о продавце товара, номер телефона и т.д.

Желательно, чтобы у вас остались данные лица, который продавал вам телефон.

Также, если есть доказательства перечисления денег либо расписка, это тоже вам поможет при возможных разбирательствах.