С приказом Начальника Управления № 145 л/с от 04.07.2011 года, я был ознакомлен 08.09.2011 года.

Начальником Управления ПУ ФСБ России по Челябинской области был издан приказ № 145 л/с от 04.07.2011 года строгий выговор за систематическое нарушение правил дорожного движения. Данным приказом был отменен приказ Начальника отдела в Пограничного Управления ФСБ России по Челябинской области № 113 л/с от 23.05.2011 года, которым я был привлечен к дисциплинарной ответственности за те же самые нарушения. С приказом Начальника Управления № 145 л/с от 04.07.2011 года, я был ознакомлен 08.09.2011 года. Указанный строгий выговор № 145 л/с от 04.07.2011 года создает препятствие для реализации мной конституционного права на труд посредством прохождения военной службы по контракту. Решение Начальника Пограничного Управление ФСБ России по Челябинской области считаю необоснованным и незаконным.
Лучший ответ

Алексей, не позже 8 декабря подайте исковое заявление в суд о признании приказа о наложении взыскания незаконным

а можно по подробней по каким основаниям потому что я подовал заявление в Магнитогорский военный суд и проиграл его.

Алексей, не могу пояснить подробней, поскольку не знаю, какое заявление в суд вы подавали, что просили и на каком основании вам отказали.