Проблемы с заказом лекарства Normio - наложение штрафов и возможность суда

Здравствуете, заказывала на сайте лекарство Normio от гипертонии, цена вышла около 5 тыс. Посылка пришла на почту и мне звонит человек, и говорит выкупайте лекарство, я им объясняю, что выкупать я ничего не буду, потому что у меня нет финансов пока, поэтому в ближайшее время я не вы куплю её и лучше отправьте обратно, далее мне приходит сбщ о том, чтобы я срочно выкупила данное лекарство, иначе на меня будут наложен штрафы, а сейчас пришло сбщ, что я нарушила договор. Я понятия не имею, что за договор, на сайте ничего не было про договор, когда заказывал диспетчер мне тоже ничего не упоминала о немчя и думаю сейчас, что делать, могут ли они в суд подать?

Лучший ответ

Ничего не будет, посылку выкупать вы не обязаны, ничего не бойтесь, а если будут писать дальше пригрозите жалобой в роспотребнадзор.

Спасибо, буду знать.