Незаконные действия сотрудников МРЭО - владелец автомобиля остался без документов и на штраф стоянке

Вопрос №14747955 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.10.2018, 09:13
Ростовская обл, гНовочеркасск. В августе 2017 г был приобретен автомобиль (1.5 млн. р.), продавец был приглашен в МРЭО ГИБДД Новочеркасска для проверки авто и оформления перерегестрации. Авто был осмотрен, проверены документы сотрудниками МРЭО, авто переоформлено на меня. В марте 2018 г ЭТИ ЖЕ СОТРУДНИКИ МРЭО прибыли ко мне домой и сообщили-ВСЕ документы поддельные и даже паспорт бывшего владельца на момент перерегистрации авто был недействителен. Итог: документы изъяты, авто на штраф стоянке. Заявление поданное в СУД о признании действий сотрудников МРЭО незаконными - отклонено! Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все зависит от того, чего Вы хотите добиться.

25.10.2018, 09:16

Выплаты суммы ущерба с Казначейства.

25.10.2018, 09:39

Подавайте исковое заявление в суд.

25.10.2018, 09:40